东土KIEN2000B-2M

作者: zixuang 录入: zixuang 来源: 原创 时间: 2014/8/22 16:12:50 点击: 301

端口 百兆光口:2个100Base-FX光口(FC/SC/ST接头)(KIEN2000/KIEN2000B) 电接口:8个(KIEN1000/KIEN1000B),6个(KIEN2000/KIEN2000B),10/100Base-TX自适应以太网电口,RJ45 告警端口:2芯3.81mm间距接线端子,1A@30VDC,0.5A@125VAC(KIEN1000/KIEN2000) 指示灯:RUN1,RUN2,PWR1,PWR2,LINK/ACT,10M/100M 技术 IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,存储转发处理方式 组网 环型,星型,链型 线缆 双绞线:0~100m(采用标准CAT5,CAT5e网络线缆) 多模光纤:1310nm,0~5km 单模光纤:1310nm,0~40km;1550nm,0~80km 电源 输入电压:24VDC(9~36VDC),48VDC(36~72VDC),110VDC(70~140VDC), 220VAC/DC(110~265VAC/154~370VDC) 接入端子:3芯3.81mm间距插入式端子 功 率:<6W 机械结构 机 箱:单肋形铝制机箱散热表面设计(专利),无风扇 防护等级:IP40 安装方式:DIN卡轨式,壁挂式安装 机壳尺寸:55.4mm×139mm×119.5mm(W×H×D) 重 量:0.6kg 环境 工作温度:-40℃~+85℃ 存储温度:-40℃~+85℃ 相对湿度:0~95%无凝结 MTBF:35年 保修期:5年 功能介绍 支持2个百兆光电可选接口,6个10/100Base-TX以太网RJ45电口 KIEN1000/KIEN2000支持DT-Ring环网冗余协议(自愈时间<100ms) 符合IEC61850-3的四级电磁兼容特性 电源,端口告警干节点输出 单肋铝制机箱高效散热(专利),无风扇 工作温度:-40℃~+85℃ DIN卡轨式,壁挂式安装 IP40防护等级 通过认证: UL,CE,FCC,RoHS,国电认证 订购信息 推荐型号 产品型号 产品说明 电源型号 KIEN1000-8T 提供8个10/100Base-TX自适应RJ45电口 12VDC, 24VDC 48VDC, 110VDC 220VDC,冗余输入; 220VAC,单路输入; KIEN2000-2S(M)-6T 提供2个100Base-FX单(多)模光口(FC/SC/ST任选),6个10/100Base-TX自适应RJ45电口 KIEN1000B-8T 提供8个10/100Base-TX自适应RJ45电口 KIEN2000B-S(M)-6T 提供1个100Base-FX单(多)模光口(FC/SC/ST任选),6个10/100Base-TX自适应RJ45电口 KIEN2000B-2S(M)-6T 提供2个100Base-FX单(多)模光口(FC/SC/ST任选),6个10/100Base-TX自适应RJ45电口 QQ214390423 黄桂彬13618466396

本类相关文章:
200*200-1 728*90-2 728*90-1